Frequenzen Liste Astra 23.5°Ost: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Zebradem WIKI
Zur Navigation springenZur Suche springen
Die Seite wurde neu angelegt: „Category:Sitemap {| width="100%" |style="vertical-align:top"| <div style="margin: 0; margin-top:10px; margin-right:10px; border: 1px solid #dfdfdf; padding: 0…“ |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 29: | Zeile 29: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|| E! Entertainment TV || England|| Lebensstil||50104||BetaCrypt/Nagra, Nagra, NDS | || E! Entertainment TV || England|| Lebensstil||50104||BetaCrypt/Nagra, Nagra, NDS | ||
|- align="center" | |||
||Toon Disney +1 Germany ||Deutschland ||Jugend ||50710 ||BetaCrypt/Nagra, Nagra, NDS | |||
|- align="center" | |||
||''Kabel Digital Info'' || || ||53015 ||BetaCrypt/Nagra, Nagra, NDS | |||
|- align="center" | |||
||Disney XD Deutschland ||Deutschland ||Jugend ||53108 ||BetaCrypt/Nagra, Nagra, NDS | |||
|- align="center" | |||
||Pro TV International ||Rumänien ||Allgemein ||53306 ||BetaCrypt/Nagra, Nagra, NDS | |||
|- align="center" | |||
|| ANN - Arab News Network|| England||Nachrichten ||53322 ||BetaCrypt/Nagra, Nagra, NDS | |||
|- align="center" | |||
||Tunis 7 ||Tunesien ||Allgemein || 53322||BetaCrypt/Nagra, Nagra, NDS | |||
|- align="center" | |||
|| TVE International||Spanien ||Allgemein ||53508 ||BetaCrypt/Nagra, Nagra, NDS | |||
|- align="center" | |||
|| Canal 24 Horas|| Spanien||Nachrichten || 53509||BetaCrypt/Nagra, Nagra, NDS | |||
|- align="center" | |||
|| France 2|| Frankreich|| Allgemein|| 53517||BetaCrypt/Nagra, Nagra, NDS | |||
|} | |||
=== Frequenz: 11475.00 Hz V === | |||
{| border="5" align="center" style="color:white;background-color:#303140;" | |||
|- | |||
! bgcolor="#000000" style="width: 15em; height: 3em" colspan="1" class="col0" | Sender | |||
! bgcolor="#000000" style="width: 15em;" " | Sprache | |||
! bgcolor="#000000" style="width: 15em;" | Kategorie | |||
! bgcolor="#000000" style="width: 15em;" | SID | |||
! bgcolor="#000000" style="width: 15em;" | Codierung | |||
|- align="center" | |||
|| || || || ||BetaCrypt/Nagra, Nagra, NDS | |||
|- align="center" | |||
|| || || || ||BetaCrypt/Nagra, Nagra, NDS | |||
|- align="center" | |||
|| || || || ||BetaCrypt/Nagra, Nagra, NDS | |||
|- align="center" | |||
|| || || || ||BetaCrypt/Nagra, Nagra, NDS | |||
|- align="center" | |||
|| || || || ||BetaCrypt/Nagra, Nagra, NDS | |||
|- align="center" | |||
|| || || || ||BetaCrypt/Nagra, Nagra, NDS | |||
|- align="center" | |||
|| || || || ||BetaCrypt/Nagra, Nagra, NDS | |||
</font></div> | </font></div> |