Easymouse 2 Einstellungen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Zebradem WIKI
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 76: | Zeile 76: | ||
|- style="background:#000040; color:white" | |- style="background:#000040; color:white" | ||
| I02 | | I02 | ||
| 5 | |||
| phoenix | |||
| 6.00 | |||
|- style="background:#000040; color:white" | |||
| I12 | |||
| 5 | | 5 | ||
| phoenix | | phoenix |