Easymouse 2 Einstellungen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Zebradem WIKI
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 26: | Zeile 26: | ||
SERIAL READER : /dev/ttyUSB0 phoenix | SERIAL READER : /dev/ttyUSB0 phoenix | ||
</font> | </font> | ||
{| class="wikitable sortable" | |||
|- style="background:#000040; color:white" | |||
! Karte | |||
! Volt | |||
! Modus | |||
! mhz | |||
|- style="background:#000040; color:white" | |||
| S02 | |||
| 5 | |||
| phoenix | |||
| 6.00 | |||
|- style="background:#000040; color:white" | |||
| S02 | |||
| 5 | |||
| mouse | |||
| 6.00 | |||
|- style="background:#000040; color:white" | |||
| V13 | |||
| 3,3 | |||
| phoenix | |||
| 3.57 | |||
|- style="background:#000040; color:white" | |||
| HD+ | |||
| 5 | |||
| phoenix | |||
| 3.57 | |||
|- style="background:#000040; color:white" | |||
| D01 | |||
| 5 | |||
| phoenix | |||
| 6.00 | |||
|- style="background:#000040; color:white" | |||
| D02 | |||
| 5 | |||
| phoenix | |||
| 6.00 | |||
|- style="background:#000040; color:white" | |||
| D09 | |||
| 5 | |||
| phoenix | |||
| 6.00 | |||
|- style="background:#000040; color:white" | |||
| UM02 | |||
| 5 | |||
| phoenix | |||
| 3.57 | |||
|} | |||
Hinweis | Hinweis | ||