CS fähige Receiver: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Zebradem WIKI
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 552: | Zeile 552: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | 2x | ||
| | | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
Zeile 567: | Zeile 567: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | 2x | ||
| | |||
|- align="center" | |||
! style="text-align: left;" | Edision Argus Mini <br> | |||
| | |||
| x / x | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 2x | |||
| | |||
|- align="center" | |||
! style="text-align: left;" | Edision Argus Pingulux <br> | |||
| | |||
| x / x | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 1x | |||
| | |||
|- align="center" | |||
! style="text-align: left;" | Edision Argus Piccollo <br> | |||
| | |||
| x / x | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 1x | |||
| | | | ||
|- | |- |