CS fähige Receiver: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Zebradem WIKI
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 540: | Zeile 540: | ||
! align="center" colspan="14" | Edision Argus | ! align="center" colspan="14" | Edision Argus | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
! style="text-align: left;" | Edision Argus | ! style="text-align: left;" | Edision Argus VIP1 <br> | ||
| | |||
| x / x | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- align="center" | |||
! style="text-align: left;" | Edision Argus VIP2 <br> | |||
| | | | ||
| x / x | | x / x |