CS fähige Receiver: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Zebradem WIKI
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 474: | Zeile 474: | ||
| Ja | | Ja | ||
|- | |- | ||
! align="center" colspan="14" | DBox2 | |||
|- align="center" | |||
! style="text-align: left;" | Nokia, Sagem, Philips <br> | |||
| ppc old | |||
| x / - | |||
| x | |||
| x | |||
| x | |||
| x | |||
| x | |||
| x | |||
| x | |||
| x | |||
| x | |||
| 1x / MC | |||
| Ja | |||
|- | |||
! align="center" colspan="14" | Kathrein | ! align="center" colspan="14" | Kathrein | ||
|- align="center" | |- align="center" |