Easymouse 2 Einstellungen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Zebradem WIKI
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 50: | Zeile 50: | ||
| 3.57 | | 3.57 | ||
|- style="background:#000040; color:white" | |- style="background:#000040; color:white" | ||
| | | HD01 | ||
| 5 | |||
| phoenix | |||
| 3.57 | |||
|- style="background:#000040; color:white" | |||
| HD02 | |||
| 5 | | 5 | ||
| phoenix | | phoenix |