Easymouse 2 Einstellungen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Zebradem WIKI
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 41: | Zeile 41: | ||
|- style="background:#000040; color:white" | |- style="background:#000040; color:white" | ||
| V13 | | V13 | ||
| 3,3 | |||
| phoenix | |||
| 3.57 | |||
|- style="background:#000040; color:white" | |||
| V23 | |||
| 3,3 | | 3,3 | ||
| phoenix | | phoenix |